Добро пожаловать на приключенческий проект в жанре вестерн, путник! На дворе конец девятнадцатого века. Эпоха освоения дикого запада. Здесь тебя ждут брутальные ковбои с верными револьверами, коими они вершат правосудие, наказывая плохих парней, спасая мирных жителей и прелестных женщин попавших в руки негодяев, параллельно пытаясь заработать пару лишних долларов. А так же охота за головами, ковбойские дуэли, дерзкие ограбления поездов и банков, выслеживание беглых мстителей-индейцев и много, много чего ещё. Проходи, не стесняйся и становись частью наших лихих историй! Сюжет / FAQ / Правила / Внешности
Вверх страницы
Вниз страницы

Лихой запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лихой запад » Знакомство » Гостевая и FAQ


Гостевая и FAQ

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Дорогой гость! Мы рады приветствовать тебя на нашем приключенческом проекте жанра вестерн. Вестерн — фундамент многих приключенческих произведений. Он состоит из множеств клише, но именно они делают этот жанр столь особенным: здесь, тебя ждут все обязательные для него аттракционы. Ограбление поездов, взрыв мостов, штурмы ранчо, засады на реке, и много-много чего ещё. А вишенкой на торте, конечно же - харизматичные персонажи, куда же без них!
Если тебя заинтересовал наш проект, то ниже можешь более обстоятельно ознакомиться с сутью нашей игры, а так же задать интересующие вопросы, на которые, несомненно, получишь оперативный ответ.

https://i.ibb.co/MD0k00F/1643252019-13-abrakadabra-fun-p-obgorelaya-bumaga-20.png

Вы историчка?
Мы, прежде всего, вестерн, со всеми условностями и распространенными мифами характерными для этого жанра. Мы стараемся придерживаться определенных исторических рамок, но полного соответствия ждать от нашей игры не стоит.

Где географически происходят события игры?
У нас вымышленная версия Соединенных Штатов конца 19 начала 20-го века. Ориентировочно, географическая область игры простирается от Северной Каролины до северо-востока страны, вокруг побережья Мексиканского залива на юге, до Юмы, на западе Аризоны, и до Канады на севере. Подробнее с местностью можете ознакомиться здесь.

Могу ли я адаптировать фандомного персонажа на вашу игру?
Безусловно да, если это будет не бездумное копирование с вики, а гармоничное вписывание персонажа в реалии нашей игры. Будьте внимательны, обязательно сверьтесь с событиями и датами игры. Администрация особенно пристально следит за этим.

Насколько ориентированной на сюжет предполагается игра?
В этой теме, вы всегда найдете сюжетные эпизоды, в которые можно записаться и которые готовы вести наши мастера хоть сейчас. Принимать в них участие никто не заставляет. Каждый игрок волен сам выбирать путь для своего персонажа. Кроме того, если у вас есть свои мысли-идеи относительно сюжетных эпизодов, администрация всегда готова обсудить и продумать дополнительные детали для реализации интересной и качественной игры. Но всегда будьте готовы к тому, что мы можем отказать в реализации предлагаемой идеи, если она не вписывается в наши реалии.

Погодите, вестерн-форум, в 2022-м году? серьезно? зачем?
Затем, что мы слишком любим этот жанр, но не любим кроссоверы. Мы всегда рады принять новых игроков, таких же почитателей вестерна, как и мы,  под крылом нашей дружной, весёлой компании, но большой состав игроков не является нашей основной целью, сочувствовать нам за малое количество игроков или советовать что-то менять не стоит.


Придержанные внешности:

0

2

Здравствуйте. Прошу забронировать роль Ruth Cooper и внешность Katherine McNamara. Заранее спасибо!

0

3

Ruth Cooper, здравствуй, сокровище. Как я рад, что ты так быстро нашлась. Держу за тобой до 20.07.22 )

0

4

Добрый вечер!
У вас безумно приятные вайбы форумов нулевых, спасибо вам
Прошу прощения, пишу с этого профиля, так как у вас запрещено регистрировать ники с разными знаками, а потому Кэти О'Хара никак не проходит.
Есть возможность это исправить? Чтобы могла заявиться с вопросом к Куперу)

0

5

Reader, Кейти! ура! дождался! счастье-радость ))
Насчет реги...вот это я не учел. Давайте тогда Кэйт О Хара, без знака. Или просто придумаем другое имя, для меня не особо принципиально именно О'Хара )

0

6

John Cooper
Покопалась, нашла другую ирландскую фамилию, должно хорошо звучать))

0

7

Caitlin Flynn, да, звучит неплохо ) жду с вопросами и айда играть! ))

0

8

Еще раз здравствуйте)
Держите за мной красоту Elle Fanning и переименуйте в Jane Rearden, пожалуйста)

0

9

темная лошадка, и ещё раз здравствуйте) красота за вами до 21.07.22

0

10

Доброго времени, придержите Gina Carano, пожалуйста, пока никто не украл, а я пойду вспоминать атмосферу вестернов.

0

11

Carol Cooper, здравствуй, дорогая. Безумно жду тебя, держу до 22.07.22 )

0

12

Добрый день! Не разобрался, как писать у вас в гостевой от лица гостя, почему-то нет поля ответа:(
Заинтересовала ваша ролевая, потенциально хотел бы прийти к вам и привести друга:) Прежде хотел бы уточнить ряд вопросов. У вас Америка вымышленная, но приближенная к настоящей в плане культуры, истории и т.д., как я понимаю. Как обстоят дела с коренными народами? Я очень люблю древние культуры, в частности культуры коренных народов США. Возможно ли создать такого персонажа, впишется ли он в мир игры?
Поскольку в реальной Америке народов и племен уйма, я мог бы выбрать либо реально существующий народ, но тут мне бы получше понимать расположение штатов относительно реальной Америки, чтобы понять, какие племена там могли территориально водиться, либо же я бы мог придумать вымышленный народ, взяв за основу традиции и культуру каких-нибудь чероки или семинолов, чтобы не мучить вас:) Хотелось бы понимать возможности для взаимодействия с миром, потому что у индейцев их может быть множество. Мы оба в целом готовы быть как и хорошими, так и плохими парнями. Можем делать вид, что потихоньку перенимаем европейскую культуру вместе с христианством и вот этим всем и мирно торговать и выстраивать с населением какие-то взаимовыгодные связи. А можем быть принципиально непокорными дикарями и жечь ваши дома, можем объединяться с бандитами ради совместных набегов и делить наживу. Тут мы в любом случае прислушаемся к вашему админскому слову и будем играть в тех рамках, какие вы нам поставите. Хотелось бы участия в общих сюжетах тоже, мы оба жостаточно активные игроки и хотели бы на вашем форуме пригодиться:) вооот.
Будем благодарны за любой ответ!

0

13

Reader, здравствуйте, очень рады, что заинтересовали вас. Проблему с гостевым постингом постараемся исправить в ближайшее время. Я отвечаю вам сейчас с глючного телефона, поэтому возможно какую-то часть вопросов упустил или понял неправильно, если что - смело пните меня )
Начну с географической части вопроса. Вот здесь у нас подробная карта мира игры и краткая сводка по игровым областям. В соотношении с реальной географией Лемойн – это юго-восточная часть США, озеро Флэт-Айрон - Мексиканский залив. Нью-Остин представляет собой районы Техаса к северу от Рио-Гранде. Хребет Роанок - отсылка к острову Роанок, расположенному у северо-восточного побережья Северной Каролины. И так далее, более подробное расположение всех игровых штатов в соотношении с реальной географией можете узнать вот из этой карты.
По поводу остального: индейцы вольно или невольно принимали участие в событиях 1861 — 1865 гг, а конкретно - гражданской войне, несмотря на сложные отношения с государством. Участие это было различным в зависимости от ряда причин: от социальных отношений в племенах, от предшествовавших взаимоотношений того или иного племени с Соединенными Штатами, близости индейцев к театру военных действий. Ныне они живут в небольших оторванных друг от друга резервациях, затерявшихся среди поселений американцев. Крохотная часть коренного населения еще остаются независимыми, хотя их земли все более сокращаются под напором переселенцев. Мы рекомендуем вам выбрать вымышленную область, одну из тех что представлена у нас на форуме и вымышленный народ, вот как вы написали - взяв за основу традиции и культуру каких-нибудь чероки, тогда вы совершенно точно не останетесь без игры. Быть хорошими индейцами или плохими - на ваш выбор, у нас есть и бандиты и законники, с которыми всегда можно будет сыграться. Бандитов и мошенников у нас больше, с ними у вас будет более богатый простор для взаимодействия. Вот например даже я мог бы взять вас под своё крыло, можем это обсудить. Но моя игра сосредоточена вокруг тихих краж и ловких обманов, не знаю насколько это вам подойдет. Шериф Валентайна ищет помощников, он не откажется и от взаимодействия с индейцами. И наконец Дрю Кеннет - у него всё в лучших традициях Дикого Запада - дерзкие ограбления поездов, перестрелки и так далее. Мы все готовы вам помочь с увлекательной игрой и участием в основной сюжетной линии форума. А так же, у нас есть две очаровательные контактные дамы, которые едва ли откажутся от сыгровки с вами - Рошин и Джейн. Без игры не останетесь.

0

14

Jedediah Heathcote
Большое спасибо за детальный ответ! Понимание мира выстроилось четче:) нам нужно будет немного времени подумать над матчастью нашего народа и над непосредственно персонажами, но мы обязательно к вам придем! И уже как зарегистрируемся, снова маякнем с большей конкретикой. Вы любезно предложили очень интересные варианты!

0

15

Reader, очень рад, что смог вам помочь )
Думайте и приходите, будем вам рады. Кто-то из амс всегда на связи и готовы подсказать, если возникнут трудности.

0

16

Привет, неожиданные)
Придержите Colin Farrell, плиз

+1

17

Benjamin Mannix, здравствуйте, мистер Мэнникс. За вами до 26.07.22. Добро пожаловать )

0

18

Howdy partners)
Придержите и мне, окажите любезность, Brad Pitt вслед за братом)

+1

19

Tayler Mannix, howdy friend, уверенно держим за вами до 26.07.22. Располагайтесь  ^^

+1

20

Здравствуйте, а баннеров у вас нету? Баннерообмен/партнёрство не практикуете?

0

21

Добрый вечер! Я тот самый индеец, который писал вам с аккаунта читателя) Мы с другом прикинули персонажей и общую матчасть для нашего народа. В данный момент я её пишу (прям целый пласт матчасти конкретно по народу), и хотел бы её где-то выложить вам на проверку (либо могу присобачить как часть анкеты). Просто чтобы мы точно вписывались в ваш мир) Учитывая, что мы с нуля выдумали целую народность, нам кажется вежливым согласовать с вами эти детали.

0

22

Piar, здравствуйте, пока нету, но планируем в обозримом будущем добавить.

Kaiyatahee Honiahaka, привет! отлично, вы можете зарегистрироваться и скинуть мне в лс или оставить прямо тут же под хайдом. Так же, можем связаться через вк )

+1

23

Jedediah Heathcote
Спасибо за помощь! Отправил вам лс, чтобы не загружать гостевую)

0

24

Kaiyatahee Honiahaka, прекрасно, прочел и ответил )

0

25

Доброго дня!
Как правильно кто-то заметил, ваш вайб нулевых просто очаровывает)
Скажите, а найдется ли место пронырливому и дотошному журналисту местной газеты? Наверняка такая имеется

0

26

Эйб написал(а):

Доброго дня!

Добро-дня! Спасибо большое на добром слове )
Конечно найдется, у нас уже есть одна очаровательная журналистка. Возможно вы сможете скооперироваться. Да и вообще, подобного рода персонажи у нас нарасхват, долго без игры не сидят, приходите смело! А если хотите больше конкретики перед приходом, обязательно загляните в хочу к вам, кто-то точно заберет вас к себе исходя из ваших игровых предпочтений.

0

27

Эйб, как вам идея организовать у нас в Валентайне собственное небольшое издание или отделение какой-нибудь крупной газеты, которая рассказывала бы местным о событиях штата Нью-Гановер? В голове мысль о очень инициативной личности у которой в голове идея, которая живет ею, не страшится трудностей и не пасует перед опасностями, которых будет много, но вам, как игроку, они понравятся, если вы любите приключенческий вестерн.

0

28

Привет! Что-то тут одни "законники до мозга костей" в нужных, а набора в какую-нибудь знатную банду не предвидится?

0

29

Лиходей, привет! банды у нас сейчас в состоянии "сейчас разбиты но потихоньку возрождаются" на следующей неделе будут акции на головорезов, а пока я точно знаю, что наш славный бандит Энди, будет рад своим людям. На данный момент о его банде можно почитать только в его первом посте здесь. Но, я думаю, он лично вам расскажет о ней куда больше, когда зайдет.

0

30

Здравствуйте.
Можно стать родственницей Брэйтуэйтов из Лемойна?

0


Вы здесь » Лихой запад » Знакомство » Гостевая и FAQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно