Добро пожаловать на приключенческий проект в жанре вестерн, путник! На дворе конец девятнадцатого века. Эпоха освоения дикого запада. Здесь тебя ждут брутальные ковбои с верными револьверами, коими они вершат правосудие, наказывая плохих парней, спасая мирных жителей и прелестных женщин попавших в руки негодяев, параллельно пытаясь заработать пару лишних долларов. А так же охота за головами, ковбойские дуэли, дерзкие ограбления поездов и банков, выслеживание беглых мстителей-индейцев и много, много чего ещё. Проходи, не стесняйся и становись частью наших лихих историй! Сюжет / FAQ / Правила / Внешности
Вверх страницы
Вниз страницы

Лихой запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лихой запад » Выгодные предложения » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Никто из представленных нужных не заинтересовал? Хотите к нам, но не знаете кем? Эта тема специально для вас! В свободной форме описываете свои пожелания, виды на персонажа и чего вообще хотелось бы отыграть, а мы обязательно вам поможем.

0

2

Какие вы классные!
Хочу проникнуться духом Дикого Запада. Есть пара мыслишек, но не знаю, какая из них впишется и будет более подходящей)
Первый вариант.
Дама, жаждущая мести. Тут всё очень просто, кого-то очень близкого у неё убили на глазах и теперь она ищет убийцу, желая поквитаться с ним, так как не может найти себе покоя, зная, что убийца топчет эту землю. Дама, скорее всего, не очень многословная, вероятно, хитрая, умеет быть настырной и добиваться с его. Испугать её чем-либо трудно. За себя постоять вполне может. Очень неравнодушна к более слабым, так что всегда влезет на помощь старикам, женщинам и детям.

Второй вариант.
Дама, жаждущая приключений. Скорее всего из богатой семьи, которая очень хочет стать писателем. И ради этого хочется проникнуться романтикой большой дороги. Только вот реальность куда суровее, и все вообще далеко от её представлений. И она, короче, в шоке от всего, что видит. Но отступить уже не может. Скорее всего, её ищут родители, обещают приличное награждение, если дочь привезут домой. До сих пор ей невероятно везло, что она избежала многих ужасов, хотя и была оным свидетелем со стороны. Находчивая, полная энтузиазма. Рот закрывается редко, во основном когда спит.

По внешностям пока не определилась: ориентировочно на первый вариант Натали Портман или Хэйли Беннет, на второй - Дакота Фэннинг или Эль Фэннинг.

В общем, предлагаю вот таких вот девчонок. Буду рада, если найдется кто-то, кому будет интересно с кем-то из них сыграть)

0

3

темная лошадка, слушайте, да вас сама судьба к нам привела не иначе! я тут вынашиваю идею для нужного персонажа, как по мне её можно подогнать под второй вариант; история о журналистке из большого города, которая должна написать статью об опасном городке Ван-Хорн, это у нас в Нью-Гановере вот здесь, где преступники скрываются от правосудия. Там на каждом углу есть убийцы, и даже мелкие споры часто решаются с помощью перестрелок. Но персонажке повезет встретить стрелка-преступника с кодексом чести, который станет её защитником. Это, собственно, я. Как вам?

0

4

Andrew Kenneth написал(а):

темная лошадка, слушайте, да вас сама судьба к нам привела не иначе! я тут вынашиваю идею для нужного персонажа, как по мне её можно подогнать под второй вариант; история о журналистке из большого города, которая должна написать статью об опасном городке Ван-Хорн, это у нас в Нью-Гановере вот здесь, где преступники скрываются от правосудия. Там на каждом углу есть убийцы, и даже мелкие споры часто решаются с помощью перестрелок. Но персонажке повезет встретить стрелка-преступника с кодексом чести, который станет её защитником. Это, собственно, я. Как вам?

А давайте! Мне нравится, я даже сразу поняла, как свои виденья персонажа подогнать под такой вариант событий) Предлагаю перейти в ЛС для обсуждений?

0

5

темная лошадка, очень хорошо! давайте, жду вас в лс )

0

6

Не стала пока регистрироваться, воспользовалась аккаунтом читателя.
Всем добра. Приятно видеть такой форум. Возможно решусь присоединиться, если позволит время, а пока спрошу какой персонаж будет уместнее (знаю, что ждете всех, но все же...)
1. Владелец салуна (Антонио Бандерас)
2. Певичка в салуне (например Эшли Дженсен)
3. Женщина врач (Мэгги Джилленхол, Фелисити Джонс или Джейн Сеймур)

0

7

Reader написал(а):

Не стала пока регистрироваться, воспользовалась аккаунтом читателя.

Здравствуйте! В салунах здешние герои Лихого Запада заседают не реже, чем стреляются, а стреляются они как дышат, так что первые два варианта самое то будет )

Отредактировано Andrew Kenneth (2022-08-02 06:03:20)

0

8

Reader
Никогда бы не подумал что скажу это, но поддерживаю бандита  :D
Тут и добавить нечего, кроме совета остановить выбор для деятельности персонажа на Нью-Гановере где сейчас сосредоточена основная игра. Там у вас всегда будет с кем пересечься и в какую неприятность вляпаться. К примеру, один из двух салунов Валентайна задействован в личном противостоянии шерифа и бандита поселившегося в городе. Мы сейчас как раз ждем удобного момента чтобы начать развивать эту линию. А в скором будущем там планируется поджог устроенный залетными бандитами для отвлечения внимания от городского банка. Если заинтересует что-то из этого - обращайтесь за подробностями )

0

9

Reader написал(а):

1. Владелец салуна (Антонио Бандерас)

Таким мужчиной, особенно, если возьмёте молодую внешку, грех не заинтересоваться.

0


Вы здесь » Лихой запад » Выгодные предложения » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно