Добро пожаловать на приключенческий проект в жанре вестерн, путник! На дворе конец девятнадцатого века. Эпоха освоения дикого запада. Здесь тебя ждут брутальные ковбои с верными револьверами, коими они вершат правосудие, наказывая плохих парней, спасая мирных жителей и прелестных женщин попавших в руки негодяев, параллельно пытаясь заработать пару лишних долларов. А так же охота за головами, ковбойские дуэли, дерзкие ограбления поездов и банков, выслеживание беглых мстителей-индейцев и много, много чего ещё. Проходи, не стесняйся и становись частью наших лихих историй! Сюжет / FAQ / Правила / Внешности
Вверх страницы
Вниз страницы

Лихой запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лихой запад » Знакомство » Гостевая и FAQ


Гостевая и FAQ

Сообщений 31 страница 60 из 67

1

Дорогой гость! Мы рады приветствовать тебя на нашем приключенческом проекте жанра вестерн. Вестерн — фундамент многих приключенческих произведений. Он состоит из множеств клише, но именно они делают этот жанр столь особенным: здесь, тебя ждут все обязательные для него аттракционы. Ограбление поездов, взрыв мостов, штурмы ранчо, засады на реке, и много-много чего ещё. А вишенкой на торте, конечно же - харизматичные персонажи, куда же без них!
Если тебя заинтересовал наш проект, то ниже можешь более обстоятельно ознакомиться с сутью нашей игры, а так же задать интересующие вопросы, на которые, несомненно, получишь оперативный ответ.

https://i.ibb.co/MD0k00F/1643252019-13-abrakadabra-fun-p-obgorelaya-bumaga-20.png

Вы историчка?
Мы, прежде всего, вестерн, со всеми условностями и распространенными мифами характерными для этого жанра. Мы стараемся придерживаться определенных исторических рамок, но полного соответствия ждать от нашей игры не стоит.

Где географически происходят события игры?
У нас вымышленная версия Соединенных Штатов конца 19 начала 20-го века. Ориентировочно, географическая область игры простирается от Северной Каролины до северо-востока страны, вокруг побережья Мексиканского залива на юге, до Юмы, на западе Аризоны, и до Канады на севере. Подробнее с местностью можете ознакомиться здесь.

Могу ли я адаптировать фандомного персонажа на вашу игру?
Безусловно да, если это будет не бездумное копирование с вики, а гармоничное вписывание персонажа в реалии нашей игры. Будьте внимательны, обязательно сверьтесь с событиями и датами игры. Администрация особенно пристально следит за этим.

Насколько ориентированной на сюжет предполагается игра?
В этой теме, вы всегда найдете сюжетные эпизоды, в которые можно записаться и которые готовы вести наши мастера хоть сейчас. Принимать в них участие никто не заставляет. Каждый игрок волен сам выбирать путь для своего персонажа. Кроме того, если у вас есть свои мысли-идеи относительно сюжетных эпизодов, администрация всегда готова обсудить и продумать дополнительные детали для реализации интересной и качественной игры. Но всегда будьте готовы к тому, что мы можем отказать в реализации предлагаемой идеи, если она не вписывается в наши реалии.

Погодите, вестерн-форум, в 2022-м году? серьезно? зачем?
Затем, что мы слишком любим этот жанр, но не любим кроссоверы. Мы всегда рады принять новых игроков, таких же почитателей вестерна, как и мы,  под крылом нашей дружной, весёлой компании, но большой состав игроков не является нашей основной целью, сочувствовать нам за малое количество игроков или советовать что-то менять не стоит.


Придержанные внешности:

0

31

miss, здравствуйте, в зависимости от близости родства ) какой родственницей вы бы хотели стать? У вас есть какие-нибудь конкретные пожелания на игру в династии Брэйтуэйтов или просто хотелось бы подвязать персонажа к одной из состоятельных семей Лемойна?

0

32

John Cooper, я подумывала о двоюродной или троюродной сестре из Англии. Полагаю, лорд вполне мог жениться на прекрасной южанке, которая в девичестве носила фамилию "Брэйтуэйт".

0

33

miss, да, двоюродную сестру Люсиль Брейтуэйт можно. )

0

34

Jedediah Heathcote написал(а):

На данный момент о его банде можно почитать только в его первом посте

Благодарю. Старик Ларри в принципе меня может устроить, надо только узнать сколько ему точно лет и есть какие то возможные пожелания на него у автора.

0

35

Reader, игрок он у нас активный, думаю долго с ответом не протянет, но сегодня уже не ждите, спать ушел )
Я ему отправлю сейчас весточку, как зайдет увидит.

0

36

Jedediah Heathcote написал(а):

Конечно найдется, у нас уже есть одна очаровательная журналистка. Возможно вы сможете скооперироваться.

Я всячески "за". Это могли бы быть прекрасные отношения от соперничества до взаимоуважения, и, думаю, мисс Риарден тоже может быть интересно это поиграть) Но сразу возникает еще один вопрос - насколько мобильны персонажи, учитывая разброс локаций? Будет ли возможность поиграть в том же Сен-Дени, обитая постоянно в Валентайне, как выше предложил мистер Купер?

John Cooper написал(а):

В голове мысль о очень инициативной личности у которой в голове идея, которая живет ею, не страшится трудностей и не пасует перед опасностями, которых будет много, но вам, как игроку, они понравятся, если вы любите приключенческий вестерн.

знаете, вы просто читаете мои мысли. Есть у меня незакрытый гештальт как раз на такого человека, который на первый взгляд только и делает, что нарывается на п**юли  :D и готов создать сенсацию на ровном месте, но на самом деле хочет добиться одного - освещать правду.

В общем, спасибо за быстрый отклик, я обдумаю все нюансы и точно приду к вам.
Скажу искренне - после конца февраля и до того, как нашел вас, не думал, что мне вообще захочется еще играть. Но вы вдохновляете. И уже за это заранее спасибо

0

37

Reader написал(а):

Благодарю. Старик Ларри в принципе меня может устроить, надо только узнать сколько ему точно лет и есть какие то возможные пожелания на него у автора.

О да! Я буду очень и очень рад членам своей банды, приходи конечно!
Старику Ларри, лет под 45-50. Списывал я его с Дядюшки из Red Dead Redemption 2. Но не под копирку, если возьмете эту роль возможны многие авторские допущения. По планам, во время событий того эпизода про перестрелку на перевале, в котором, ты, кстати, тоже можешь поучаствовать если успеешь дойти, банду нашу разобьют. Не полностью, но мы потеряем много людей. Наша задача выжить, а потом заново сколотить банду, а так же найти и нагнуть тех ублюдков, которые нас подставили тогда, на том самом перевале. Будем шататься с тобой вместе, влипать в неприятности, познакомлю тебя с очаровательной журналисткой, на которую я сейчас работаю. Будет весело!

Отредактировано Andrew Kenneth (2022-07-25 06:14:05)

0

38

Эйб написал(а):

Будет ли возможность поиграть в том же Сен-Дени, обитая постоянно в Валентайне, как выше предложил мистер Купер?

Сможете, из Валентайна до Сен-Дени всего день пути на поезде. Было бы желание, а возможности мы вам предоставим, сможете путешествовать куда захотите )

Эйб написал(а):

Скажу искренне - после конца февраля и до того, как нашел вас, не думал, что мне вообще захочется еще играть. Но вы вдохновляете. И уже за это заранее спасибо

Происходящее, конечно, ужасно. Но мы рады, что вдохновляем, приходите, очень ждем вас!

0

39

Эйб написал(а):

Будет ли возможность поиграть в том же Сен-Дени, обитая постоянно в Валентайне, как выше предложил мистер Купер?

Как уже написал выше мой уважаемый коллега - возможности будут, персонажи достаточно мобильны у нас в игре. На поезде день на то чтобы добраться из Валентайна в Сен-Дени, на экипаже чуть дольше.

Эйб написал(а):

В общем, спасибо за быстрый отклик, я обдумаю все нюансы и точно приду к вам.

Очень вас ждем, без хорошей компании и активной игры не оставим. Вам у нас понравится, обещаем  ^^

0

40

Andrew Kenneth написал(а):

Старику Ларри, лет под 45-50. Списывал я его с Дядюшки из Red Dead Redemption 2.

45-50 лет - может для того времени в таком возрасте человек и считался стариком, но в наше время указанный возраст я никак не могу воспринимать стариковским :D . Вот если в районе 60+ тогда иное дело.

0

41

Лиходей, да, на то время такой возраст уже считался стариковским. Но так как мы не историчка, если вы уверены что сможете обыграть достаточно бодрого старичка лет шестидесяти от роду, то – велком. Ибо придется много стрелять, много бегать и... ну, сами понимаете )

0

42

Andrew Kenneth, слишком бодрого не получится конечно, возраст таки должен брать свое иногда  :) .
И последний вопрос: фамилия у старика имеется или на мой выбор?

0

43

Лиходей написал(а):

слишком бодрого не получится конечно, возраст таки должен брать свое иногда

Ну это понятно. Будет забавно, если его радикулит прострелит в запале погони )
Фамилия на твой выбор, старик пока только в одном посте и упоминался, можешь этим смело воспользоваться.

0

44

Kurt Russell в броню, будьте любезны  :flag:

0

45

Лиходей написал(а):

Kurt Russell

Ого! Всецело уважаю выбор. За вами до 29.07.22.

+1

46

Еще раз приветствую!
А можно сразу две внешности забронировать?
Если за три дня не принесу две анкеты, то продлю и принесу позже, но принесу обязательно)

Martin Wallström и Michelle Dockery

0

47

Эйб, и снова здравствуйте! да, конечно можно, решительно держим обоих чудесных за вами до 01.08.22 )

0

48

Всем привет! Давненько не попадался мне вестерн. Очень интересно, а вы дизайн не хотите доработать? Или может вам нужна помощь?

0

49

Reader, здравствуйте, рады что заинтересовали )
По поводу дизайна, на текущий момент не планируем ничего такого, ближе к осени скорее.

0

50

Придержите, пожалуйста.

Код:
Abigail Cowen - [url=http://dashing.rusff.me/profile.php?id=19]Madailein FitzAlan[/url]

0

51

Madailein FitzAlan, держим прекрасную до 01.08.22, добро пожаловать к нам )

0

52

John Cooper, благодарю. Анкета уже выложена.

0

53

Ночи!
спасибо за принятие)
Хотел попросить продлить бронь на внешность Michelle Dockery, заранее благодарен!

0

54

Vincent Callaghan, конечно, продлеваем до 5.08.22  ^^

0

55

Я хотел ещё спросить, можно ли мне закинуть матчасть нашего народа в анкету, чтобы она где-то была в доступе в том числе для игроков, если им вдруг понадобится?)

0

56

Kaiyatahee Honiahaka, да, конечно можно)
Мы её так же добавили в описание штата Нью-Гановер и добавили пару слов в общее географическое описание. В будущем, если индейская часть возымеет интерес, то выделим под народности отдельную тему.

0

57

Jedediah Heathcote
А, точно, вижу!) Спасибо, тогда всё отлично, я почему-то не додумался, что эта матчасть уже где-то есть)

0

58

Kaiyatahee Honiahaka написал(а):

я почему-то не додумался, что эта матчасть уже где-то есть)

Тут, скорее, наша ошибка, за что приносим извинения )

+1

59

Добра! Соскучилась по вестернам) Прекрасная Кейт по заявке от мистера Купера еще актуальна?

0

60

Кейт, ой, это правда ты??? вот прям ты? )) прям Кейт? очень-очень тебя жду!

0


Вы здесь » Лихой запад » Знакомство » Гостевая и FAQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно